张家港二手房
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
186万
21627元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85.3㎡
116万
13599元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 93㎡
140万
15053元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 96㎡
208万
21666元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 88.55㎡
119.5万
13495元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)