张家港二手房
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
2室2厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[南丰] 禾丰佳苑
3室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 93.72㎡
78万
8322元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)