张家港二手房
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室2厅2卫 99㎡
123万
12424元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
111.8万
11893元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63.6万
6625元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 91㎡
50.8万
5582元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 96㎡
89万
9270元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 乐江花苑
4室2厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 85㎡
56万
6588元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)