张家港二手房
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
138万
15521元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
145万
16308元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 83㎡
52万
6265元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 86㎡
73万
8488元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 103㎡
62万
6019元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
67万
7444元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
3室1厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)