张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
121万
12736元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤语江南
3室2厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)