张家港二手房
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
145万
14646元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
122万
12079元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
151.9万
15500元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
146万
15368元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 92㎡
140万
15217元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)