张家港二手房
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
93万
9207元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54.8万
5956元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
111.8万
11893元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63.6万
6625元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 91㎡
50.8万
5582元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 乐江花苑
4室2厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)