张家港二手房
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
114万
12000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
121万
12736元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤语江南
3室2厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)