张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 102.54㎡
115万
11215元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
148.8万
15663元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)