张家港二手房
[市区] 仓基花苑
2室2厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 94.71㎡
124万
13092元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
68.8万
7818元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
69.8万
7347元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.61㎡
128万
12980元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
68.8万
7319元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
99万
10177元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)