张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
160万
15841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
88万
9361元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90.5㎡
68万
7513元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 89㎡
44万
4943元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 98㎡
70万
7142元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 91.26㎡
65万
7122元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
132万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 87㎡
88万
10114元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.5㎡
73.5万
7945元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
55.8万
5470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)