张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
107.5万
11436元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 96㎡
99万
10312元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 99㎡
108万
10909元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[其他] 南新花苑
2室2厅1卫 100㎡
50.8万
5080元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
72万
7128元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 106.09㎡
64万
6032元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)