张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
111.8万
11893元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63.6万
6625元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 91㎡
50.8万
5582元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 91㎡
50万
5494元/㎡
[市区] 商贸花苑
2室2厅1卫 101㎡
73.8万
7306元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 106.36㎡
140.5万
13209元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)