张家港二手房
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
180万
16513元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
121万
12736元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
122万
13260元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
3室2厅1卫 100㎡
91万
9100元/㎡
[市区] 金辉滨河云璟
3室2厅2卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)