张家港二手房
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
121.8万
12303元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
265万
27040元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)