张家港二手房
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 106㎡
168万
15849元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 98㎡
195万
19897元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
175万
18421元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
175.8万
16903元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93.5㎡
159万
17005元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)