张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室1厅 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 花园浜四村(小区介绍)
5室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 物资新村
4室2厅 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 宝灵新村
3室1厅1卫 104㎡
38万
3653元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)