张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 104㎡
149.8万
14403元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 100.39㎡
153万
15240元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
127万
13368元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅 103㎡
134万
13009元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)