张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
119万
11553元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
170万
14782元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 105㎡
128万
12190元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 104㎡
88万
8461元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
109.8万
11204元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104.8㎡
88万
8396元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
79万
7900元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 107㎡
70万
6542元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
73万
7525元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)