张家港二手房
[市区] 玖珑台
3室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 102㎡
76万
7450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
73.8万
7530元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 102㎡
79.8万
7823元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)