张家港二手房
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 报慈北村
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 世纪新城
2室1厅1卫 100㎡
76万
7600元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
64.8万
6480元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 113㎡
140万
12389元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)