张家港二手房
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 97㎡
85万
8762元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
53万
5408元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 98㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 112㎡
112万
10000元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 98.6㎡
95万
9634元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)