张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102.21㎡
140.8万
13775元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
172万
17551元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 97㎡
118万
12164元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 117㎡
196万
16752元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
142万
13027元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
163万
14818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)