张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
131.8万
13180元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)