张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
83万
7033元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
93万
7948元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
105万
8606元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
159万
15142元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)