张家港二手房
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 128㎡
202万
15781元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
119.8万
12479元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 123㎡
195万
15853元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
245万
19600元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)