张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
90万
12500元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
3室1厅1卫 75㎡
82.8万
11040元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 80.63㎡
92万
11410元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
91.8万
12405元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 80㎡
100万
12500元/㎡
[市区] 花园四村
3室2厅1卫 77㎡
95万
12337元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 88㎡
91万
10340元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1卫 72㎡
79.5万
11041元/㎡
[市区] 永林新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 中海国际社区橙郡
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)