张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78㎡
25万
3205元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78.86㎡
27万
3423元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 前溪花园
3室1厅1卫 86.29㎡
95万
11009元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 72㎡
81.8万
11361元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
129万
14333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
150万
17045元/㎡
[市区] 中城国际花园
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
102万
12439元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
114万
13103元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)