张家港二手房
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
139万
10808元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 143.57㎡
250万
17413元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.85㎡
288万
20303元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183㎡
268.8万
14688元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 171㎡
280万
16374元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅2卫 115㎡
230万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)