张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)