张家港二手房
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 226.23㎡
226万
9989元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 272㎡
142万
5220元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 285㎡
142万
4982元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)