张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 91㎡
46.8万
5142元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 185㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 107.58㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)