张家港二手房
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 张家港金港镇江海新
3室2厅1卫 130㎡
47万
3615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
45万
3214元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅2卫 140㎡
45.5万
3250元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅2卫 140㎡
45.5万
3250元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139㎡
47万
3381元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)