张家港二手房
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
39万
4382元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 104㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 83㎡
27万
3253元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 110㎡
42.5万
3863元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 124㎡
43万
3467元/㎡
[南丰] 南丰小区
2室1厅1卫 85㎡
25万
2941元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[金港] 海港社区
2室1厅1卫 58.2㎡
23.5万
4037元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)