张家港二手房
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[其他] 其它
2室1厅2卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[其他] 芙蓉小区
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)