张家港二手房
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小菜巷
3室1厅2卫 136㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 130㎡
45万
3461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)