张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
41万
3129元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
47万
3481元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
44万
3259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 135㎡
43.8万
3244元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅2卫 135㎡
42万
3111元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
48万
3428元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅2卫 140㎡
47.5万
3392元/㎡
[市区] 世纪新城
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)