张家港二手房
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 70㎡
32.8万
4685元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[乐余] 广场新村
2室1厅1卫 72㎡
35.8万
4972元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[市区] 其它
1室 22㎡
30万
13636元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 花园浜一村
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 62㎡
38万
6129元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 宝灵新村
3室1厅1卫 104㎡
38万
3653元/㎡
[市区] 安利新村
3室1厅1卫 74㎡
23万
3108元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)