张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
39万
4382元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 104㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 83㎡
27万
3253元/㎡
[金港] 海港社区
2室1厅1卫 58.2㎡
23.5万
4037元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 118㎡
49.5万
4194元/㎡
[市区] 晨阳花园
1室1厅1卫 63㎡
26万
4126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)