张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 70㎡
30万
4285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 102㎡
39万
3823元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 48.62㎡
19.5万
4010元/㎡
[金港] 中兴一村
3室2厅1卫 122.4㎡
43万
3513元/㎡
[金港] 中南新村
3室2厅1卫 107㎡
45万
4205元/㎡
[金港] 江海新村
2室1厅1卫 65㎡
22.8万
3507元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)