张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
42万
5276元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[其他] 攀华国际广场
2室1厅1卫 72㎡
46万
6388元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84㎡
43万
5119元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[大新] 新南社区
2室2厅1卫 85.6㎡
35万
4088元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)