张家港二手房
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
35万
4069元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 85㎡
50万
5882元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 73㎡
26万
3561元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
31万
3604元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
41.8万
5036元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)