张家港二手房
[市区] 港新花园
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
43.8万
4380元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 87㎡
35万
4022元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)