张家港二手房
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 91㎡
46.8万
5142元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室2厅1卫 89㎡
53.8万
6044元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 104.48㎡
130万
12442元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 60㎡
99.8万
16633元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[南丰] 民丰小区
2室1厅1卫 63㎡
42.5万
6746元/㎡
[金港] 今日新城
2室2厅1卫 98.5㎡
60.8万
6172元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 78㎡
96万
12307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
163万
16300元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 76㎡
175万
23026元/㎡
[其他] 中德新村
2室1厅1卫 75㎡
66万
8800元/㎡
[塘桥] 东海华庭
2室2厅1卫 88㎡
125万
14204元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)