张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
45万
5653元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 70㎡
32.8万
4685元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[乐余] 广场新村
2室1厅1卫 72㎡
35.8万
4972元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 101㎡
48万
4752元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
43万
8113元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)