张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 91㎡
46.8万
5142元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[乐余] 乐余和丰佳苑
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101.82㎡
49.8万
4890元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 95㎡
42.8万
4505元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 99㎡
49.8万
5030元/㎡
[乐余] 广场花苑
2室2厅1卫 98㎡
27万
2755元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)