张家港二手房
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 89㎡
44万
4943元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
36万
3673元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 99.2㎡
37.8万
3810元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 56㎡
48万
8571元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅 58㎡
48万
8275元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)