张家港二手房
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
48.5万
4801元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
45.8万
4534元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101.82㎡
49.8万
4890元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
49.8万
4980元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 102.12㎡
44.8万
4387元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 102㎡
49万
4803元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 100㎡
48万
4800元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 101㎡
48万
4752元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[南丰] 年丰新村
2室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)