张家港二手房
[金港] 其它
2室2厅1卫 85㎡
26.8万
3152元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室1厅1卫 84㎡
49万
5833元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 84.95㎡
43.8万
5155元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
33.6万
4246元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
42万
5276元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[其他] 攀华国际广场
2室1厅1卫 72㎡
46万
6388元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)