张家港二手房
[金港] 海港三村
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 110㎡
42.5万
3863元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 124㎡
43万
3467元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 112㎡
47万
4196元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46.5万
3632元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46万
3593元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)